понедельник, 28 февраля 2011 г.

Результат моих выходных

Пробывала делать разные цветы. Из органзы, из фетра, тесьмы с пампушками. Вариантов множество! Некоторые самодельные цветочки использовала в открытке к 8 марта.
Делала ее по заданию блога "Assорти"  - "Весенняя палитра". Очень понравились предлагаемые цвета. Такие яркие!

А также по скетчу от "Наше хобби":
 Вот что получилось:

Большой цветок делала из кусочков органзы вот по этому мастер-классу. Серединка из тесьмы с "пампушками". Маленький цветочек вырезан из фетра.
Хочу также поучаствовать в задании от Скрапмагии "Ручная работа".

воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Результат моих выходных :)

Помимо того, что в эти выходные посетила мастер-класс по созданию альбома, еще сделала две открыточки!
По палитре "Скрапфантазии":
и скетчу от "Творим вместе":

Использовала бумагy October Afternoon. Очень красивая коллекция!
Также хочу поучаствовать с этой открыткой в задании "Цветочная поляна" от "Модного хобби".

суббота, 26 февраля 2011 г.

Мастер-класс от Татьяны

Только что вернулась с мастер-класса по альбомчику в твердом переплете, который проводила Татьяна Berta. Нахожусь под впечатлением! :) Безумно все понравилось, несмотря на то, что времени не хватило:) чтобы украсить все странички. Танюш, спасибо большое! Очень приятно было с Вами познакомиться. И вообще была очень дружеская атмосфера! Еще порадовало, что есть в нашем городе люди, которых объединяет одно общее увлечение, с которыми можно не просто существоавть по разные стороны мониторов или в разных порталах всемирной паутины, но и встретится и пообщаться в реальной жизни! Результат мастер-класса покажу чуть позже, когда все оформлю и вклею фотографии.

понедельник, 14 февраля 2011 г.

Ко дню рождения

Увидела задание "День рождения" от Скрапмагии и решила поучаствовать. И как раз меня попросила знакомая сделать открытку в подарок ко дню рождения. Вот что получилось:


пятница, 11 февраля 2011 г.

Проба в стиле "Шебби-шик"

С этой открыткой хочу поучаствовать в задании Скрап без Границ: Шебби-шик.

 И детальки: самодельные цветочки из кружевной ленты и ленты органзы, рамку из чипборда сначала покрасила темным, в некоторых местах натерла восковой свечкой, сверху покрасила светлым, с помощью наждачной бумаги убрала верхний слой, там где был воск, осталасб темная краска, в завершении покрыла рамочку матовым лаком. Купила целый мешок сиреневых бабочек, но решила сделать их по-интересней. Вырезала по контуру белых бабочек из плотной бумаги, чтобы крылышки были объемней, обвела инструментом для тиснения, сшила 2-х бабочек вместе и украсила бисером.
 
Это мой первый опыт участия в каких-либо заданиях:) Не знаю насколько он будет успешным, но надо же с чего-то начинать. Очень хочется комментариев и замечаний! Получилось или нет? Выдержан ли стиль? Мне как начинающему в это очень-очень важно:) 

среда, 2 февраля 2011 г.

Маме на день рождения

В конце января у моей мамы был день рождения. Она тоже вместе со мной увлекается с недавних пор скрапбукингом, поэтому для нее не новы уже красивые бумажечки, цветочки и другие милые штучки. Но мне было очень приятно сделать эту отрыточку именно для нее! Надеюсь понравилось:)
Использовала самодельные кружевные цветочки для украшения. Уж очень понравилось мне их делать!!! :)

Конвертик подарочный

Для конверта использовала бумагу BoBunny Olivia, бумагу для пастели, внутри - штампики от Тамары Старцевой.