четверг, 14 апреля 2011 г.

"Томас Кинкейд" от Вики

Было очень приятно получить сегодня чудесную иллюстрацию-наградку от Вики V.S. Я обожаю ее блог, восхищаюсь ее работами, с удовольствием читаю ее стихи и просто истории из жизни! И всегда посты вызывают кучу эмоций, заставляют улыбнуться или задуматься. Вика - очень талантливая девушка и просто замечательный человек! А вот и сама наградка - это рисунок Томаса Кинкейда:

Для меня и моего блога эта награда первая! И вот что нужно делать дальше:)
Я читаю большое количество чудесных блогов, но есть среди них те, которые ведутся относительно недавно (как и мой),  авторам которых я бы и хотела высказать свою признательность сегодня и пожелать успехов! Многие работы приводят меня в восторг! Девочки, вы замечательные!:
Юлия - juliabogdan
Ирина - freesents
Татьяна - ego
Инна - Inessa
Катя - Kat_Andrew
Девочки, заходите за наградкой!:)

4 комментария:

  1. Светочка,спасибо огромное. Для меня-это приятный и неожиданный сюрприз:)))
    Желаю твоему блогу развития и процветания,а всем нам-творческих успехов!!!
    С наилучшими:))), Юлия Богданова

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, спасибо огромное за поддержку и пожелания! Очень приятно:)
    Татьяна Петрова

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо! очень приятно и на самом деле неожиданно)) рада за тебя и горжусь твоей наградой! тебе тоже успехов и удовольствия от творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень неожиданно, очень приятно и совершенно ново для меня!!! Спасибо большое! Настоящая поддержка для новичков, потому что иногда и сомнения мучают - а хорошо ли у меня получается, я может быть я тут самообманом занимаюсь... Но когда проявляют такую заботу, внимание и поддержку - это очень помогает. Я попробую разобраться во всем и выполнить все пункты условий. Спасибо!

    ОтветитьУдалить