среда, 8 апреля 2015 г.

СП Симфония чувств. Второй разворот свадебного альбома

Всем привет! Я сегодня под впечатлением от вчерашнего концерта группы Мгзавреби. Это грузинские музыканты, очень яркие, живые, колоритные, харизматичные, солнечные ребята! Привезли нам в Челябинск солнышко и весну:)
Наконец-то смогла сфотографировать свой разворот ко второму этапу СП "Симфония чувств" Открытого скрапклуба.
ОЭ на этот раз было много: СЛОВО "LOVE", СТЕКЛО, МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ УКРАШЕНИЕ, КОНВЕРТ, ЧАСЫ. Честно говоря, голову над некоторыми элементами пришлось поломать:))
Вот такой у меня получился разворот, яркий и весенний. Как и в первом развороте использовала набор бумаги и украшений Plans for today от Lemon Owl :

Слово "LOVE" - очень красивый чипборд с глиттером, яркий, весь переливается на солнышке - из набора Glitter Kit от Heidi Swapp.


Часики - нашла и распечатала черно-белую картинку и украсила акриловым стеклышком.  Также есть у меня стеклянные пуговки и красивые брадсы. Металлическое украшение - сердечко (внутри затыпала микробисером и блестками-пайетками) и обручальные кольца. Конверт сделала такой первый раз. Очень понравилась система закрывания:) Можно вложить еще фото или открытку, или какую-то памятную вещицу со свадьбы. Добавила в качестве украшений немного пайеток, дотсов, кальки, серебряных роз и бордюр из серебристой бумаги, бабочек и акриловых розочек.









Спасибо всем, кто заглянул! 
И вот вам очень красивая песня Mgzavrebi:

5 комментариев:

  1. Нравятся Ваши смелые работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Фантастическое сочетание цветов, очень непривычно для свадебной темы. Интересный, насыщенный разворот.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!!! Мне неимоверно приятно читать такие отзываы:) Я сначала думала, вдруг не поймут моего цветового выбора для свадьбы, но сейчас сама без ума от этой гаммы! Да и фото свадебные сами по себе будут япркие в этом альбоме:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оу!! Вот это красочный взрыв эмоций!!! Очень хочется с фотографиями посмотреть. Бумага шикарная - можно даже без украшений использовать. Класс!! Спасибо от ОСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, благодарю:) Да, бумага очень самодостаточная. Но в купе с набором вырубок смотрится еще лучше:) Фото обязательно будут... Вот только делема у меня - подарить альбом, чтобы ребята сами вклеили фото, или самой распечатать :)) или вообще себе оставить)))))

      Удалить