пятница, 4 декабря 2015 г.

СП "Чердачные сказки". Пятый этап

Всем привет! Привет, зима. Привет, декабрь. До главного праздника года осталось совсем немного, и я надеюсь подготовка будет сказочной и интересной. Я свою подготовку начинаю после своего дня рождения - 4 декабря, где-то прочитала, что 4 декабря - день, когда надо пеисать письма деду Морозу:) Так что в этом году ву этот день буду много загадывать и желать:)))
А сейчас хочу показать свою последнюю открыточку по пятому этапу СП "Чердачные сказки" с Еленой Волчковой. На самом деле сделала ее уже давно, но выложить вовремя не смогла. Темой пятого этапа было - открытка с ёлочкой. С настоящей, праздничной елкой, не с ветками:))

А т.к. с этой открытокй я участвовала в качестве ПД к заданию "Снеговик" блога "Модное хобби", то идея возникла быстро:) По условиям нужно использовать как минимум две ассоциации со словом СНЕГОВИК, но сам снеговик ни в каком виде присутствовать не должен. Я использовала следующие ассоциации: зима, новый год, круг/шар, белый цвет, снег/снежинки, мягкий/пушистый.
Ну и моя открытка:

Главным элементом открытки я сделала снежный шар (шейкер) с елочкой, пайетками-конфетти и блестками. Такой шарик наверняка можно найти на чердаке среди старых игрушек. У меня эти шары вызывают какие-то непередаваемые волшебные эмоции, ощущение сказки и детский восторг.




С открыткой хочу поучаствовать в задании от Скрапбурга "Первые снежинки", где нужно сделать уютную и волшебную новогоднюю открытку:

2 комментария:

  1. Очаровательная открыточка! Как из сказки!!) Спасибо, что вдохновились заданием Скрапбурга!)

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебство не за горами..вот оно:)
    Спасибо, что вдохновляетесь и творите вместе с нами:) и С НАСТУПАЮЩИМ!!!Скрапбург.

    ОтветитьУдалить