понедельник, 25 января 2016 г.

СП "American Light" 3 этап

Всем привет! Сегодня в блоге I Love scrap выйдет новый этап СП "American Light",  а я тут обнаружила, что забыла показать свой разворот по третьему этапу. Кстати добавить свои работы по нему вы еще можете успеть:)
Помимо белого фона, обязательным условием третьего этапа было использование самодельного украшения.
Я продолжаю свой зимне-новогодний альбом с фотосессии. Он получается такой яркий и праздничный:)
Использовала бумагу, карточки и наклейки Dear Santa Photoplay и бумагу других коллекций, чипборд - рамочку и снежинку (на фото не очень понятно, снежинку покрыла пудрой для эмбоссинга, и она получилась, как под глазурью, вся такая глянцевая и блестящая:), брадсы Scrapberry'sэмалевые дотсы. Из самодельных украшений - крафтовый тег (вырезала из крафта, приклеила кусочек скрап-бумаги и наклейку-пуансеттию) и фетровую снежинку, которую расшила бисером и пайетками. Ах да, на фотографиях у нас на футболках - самодельные лоси из фетра:) Сделала такие футболки всей семье:)
На правой страничке открывашка в виде флажка, где прячется еще одно фото и  украшения в виде карточек и пришитых пайеток.








Присоединяйтесь к нашему проекту, кто еще не с нами:) И просто заглядывайте посммотреть, сколько там красоты и вдохновения!

2 комментария: