среда, 2 марта 2016 г.

СП "American light". Завершающий этап

Всем доброго дня! Как ваши дела? Уже запахло в воздухе весной? У нас в городе - да! 
А я со своим зимним альбом, потому что обнаружила, что не опубликовала этот пост. Недавно мы с девочками из I Love Scrap подвели итоги СП American Light, честно признаться, было трудно выбирать:) Все альбомы чудесные! 
Альбом получился на 7 разворотов. Переплет делала из полосок ткани - денима. Обложку скомбинировала из двух контрастных отрезов хлопка. Из украшений все тот же набор: бумага и наклейки Dear Santa Photoplay, Echo Park, брадс Scrapberry'sчипбордтопс Скрапология. Парные элементы (ОЭ этапа) - флажки и снежинки.


Ну и все развороты. По порядку в альбоме. (фото не стала переделывать, поэтому развороты до сборки, но картины это не портит:) 
Разворот 1. Подробно здесь.



Разворот 2. Этот разворот получился вне этапов проекта, поэтому показываю сразу с деталями. Мне безумно понравились шейкеры в новогоднем альбоме, и из карточек получается очень круто и не сложно в исполнении, поэтому добавила здесь еще один




Разворот 3. Так же это дополнительный разворот:) 



Разворот 4. Подробно здесь

Разворот 5. Подробно здесь.

Разворот 6. Подробно здесь.


Разворот 7. Подробно здесь.

Я безумно рада, что мы сделали этот проект, и у меня появился первый полноценный альбом с фотографиями для себя:)! Получила огромное удовольствия и от создания альбома, и от просмотра работ участниц!
Ну а в блоге I Love scrap уже стартовал наш новый совместный проект - "Black Mixed-Magic"c, уверена, что будет не менее интересно и захватывающе!

1 комментарий: