понедельник, 10 апреля 2017 г.

Ярко-ярко! Страничка о купании

Всем привет! У нас сегодня пасмурно, дочь болеет опять, температура 3 дня высоченная. Но несмотря на это, сохраняю оптимизм. И сегодня я с яркой страничкой.  Потому что в блоге Скрап-Малина вышло новое задание от дизайнера. Маша с задание под кодовым название #яркоярко. Берем спреи, краски и вперед! И да, в конце добавлем ОЭ - фишечку.

Ярко! Именно так проходят наши купания с сыном:) С рождения он любит это дело! Это радость, улыбка, веселье, игрушки, мыльная пена. Я давно хотела попробовать рисовать мыльными пузырями. Разноцветный фон мы делали вместе со старшей дочкой. Она на своем листе, я на своем. И ее фон получился лучше, чем мой, поэтому она любезно пожертвовала свой листик для странички про любимого братика:) 


В основе листик  Туманные тропинки. Рыбок вырезала с карточки, ипользовала вырезалочки-надписи,  ОЭ - фишка из черно-белой коллекции, кругленький чипборд из набора "Звездочки".




Присоединяйтесь к нам, и пусть ваша весна будет яркой!

Страничку делала по скетчу Совушки Славии (до 23.04):

Участвую в задании "Полосатый рейс" от Скрапового Мира:

и задании "Детская страничка" от блога "Секрет вдохновения":

8 комментариев:

  1. ой какая пузырчатая, яркая, нежная страничка!!! Большое спасибо от Скрапового мира!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милота какая!!!! Чудесные пузыри, полоски и малыш, конечно!!!!
    Спасибо от Скрапового мира!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Творчество с детками - это так здорово! Прекрасная, очень нежная и в тоже время озорная страничка! Спасибо за участие в нашем задании - ДК "Секрет вдохновения"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне самой так нравится с дочкой заниматься творчеством. Я получаю вдвое больше удовольствия, потому что она радуется, и ей это нравится! Благодарю, Маша!

      Удалить
  4. Потрясающий фон! Очень интересная идея и страничка! Спасибо от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая задорная страничка! :) Пузырьки просто покорили, это так здорово, что скрапом можно заниматься вместе с детками! :)) Спасибо большое, что творите вместе с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить