понедельник, 10 апреля 2017 г.

Ты мое солнце

Привет еще раз! Второй раз за сегодня. Всех уложила, можно спокойно посидеть за компом:))
А то вымоталась с этой дочкиной болезнью и температурой. Пошлите ей немножечко лучиков добра и здоровья, пожалуйста:)
Совсем забыла, что не показала страничку по крутецкому скетчу Скрап-Малины. Еще много времени, чтобы принять участие:) Ведь скетч правда классный. Честно признаюсь, немного скетчей в последнее время меня вдохновляют, но здесь я сразу знала, что буду делать:)





Очень люблю эту фотографию. Это мы в торговом центре - наш первый выход вчетвером, после рождения Ромки:) Так хорошо помню этот день, он проспал всю нашу прогулку:))  Дочку очень впечатлило бесчисленное множество воздушных шаров. Решила обыграть их на страничке. Наделала кружочков из бумаги и цветной кальки.






Фоновый лист "Веселые пузырьки" просто идеально подошел к шарикам. Использовала лист "Туманные тропинки",  лист для вырезания "Сладких снов", карточки из набора "Люблю поспать",   чипборд "розочка", и серебряное облачко сделала с помощью трафарета "Утреннее облачко" и блестящей пудры.

Со страничкой и своими кружочками хочу поучаствовать в геометрическом задании блога Woodheart:


и задании "Детская страничка" от Секрета вдохновения. Ну что поделать, если дети - мой главный источник вдохновения. И у меня 100500 их фотографий:))

8 комментариев:

  1. Безумно понравилась эта страничка! Все совпало: и дочь-очарование, и гамма цветовая, и обыграно здорово! Ещё раз благодарим за участие в нашем задании - ДК "Секрет вдохновения". И конечно же, желаем, чтобы детки меньше болели!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Мне очень-очень приятно! И отдельно благодарю за пожелание не болеть!:)

      Удалить
  2. Света, так стильно и красиво!!! Ну прямо очень мне нравится, как у тебя странички складываются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, очень радостно это слышать от тебя! Спасибо большое. 😘

      Удалить
  3. Света, очень милая, нежная страничка, и так здорово машинная строчка в работе смотрится!)Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю геометрию в страничках)) И все так сложилось в единый ансамбль-наверно из-за выбранного скетча и повтора шаров с фото в композиции самой странички!!!
    Спасибо от блога "Секрет Вдохновения" за участие в нашем задании))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это как раз то случай, да, когда все идеально совпало и дополнило друг друга! Спасибо, Юля!

      Удалить