суббота, 1 сентября 2018 г.

Зеленая страничка с гербарием:)

Всем привет! В последний день лета спешу показать свою летнюю страничку, которую я делала для летнего поединка в Мемуарисе. И ура-ура-ура, моя страничка вошла в число 9 победителей!:)
Из эко материалов я выбрала цветочки, которые  мы с дочкой собрали и привезли с нашего озера. В тот день мы набрали много цветов, наплели венков и устроили девочкам настоящий летний фотосет.
Зеленые разводы сделала с помощью дистресс чернил: наштамповала подушечкой на акриловом блоке, побрызгала водичкой и провела по бумаге.Добавила немного штампов-веточек тем же цветом. Цветочки прошила под оверлеем, чтобы со временем с ними ничего не случилось. Добавила вырубки,  салфеточки, бумагу и украшения Pink Fresh Studio, веточки и заголовок из чипборда от Скрапли.







Страничку делала по скетчу от Зачарованных скрапом:

Вдохновлялась зеленым цветом в зеленом задании от Scrap Chip. Мой зеленый получился насыщенным травяным.

Участвую в задании "Отпечаток лета" от Зачарованных скрапом. Мой кусочек лета - это привезенные с отдыха луговые цветочки, с любовью засушенные, которые я поместила под оверлейи прошила, чтобы они не рассыпались со временем.

I'm challenging in August Summer task from PinkFresh Studio. My project about summer - green and flower, bright and sunny. My "herbarium" under the overlay - it's dried flowers we brought from lake vacation.

10 комментариев:

  1. This is beautiful!! Thanks for playing along with the August Pinkfresh challenge!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка чудо! Живая и гармоничная! Спасибо от Зачарованных!!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная летняя страничка, такая легкая и яркая и ничего лишнего! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана, вы победитель скетча Зачарованных. Поздравляем!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох и скетч даже наш! Супер! Страничка очень классная, воздушная, летняя, и гербарий- это очень радует! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка!! Столько в ней радости!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая и трогательная страничка! Спасибо большое от ScrapChip!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая летняя свежесть!!! Очень нежная страничка))) Просто, чудесная! Спасибо от Зачарованных за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить