воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Новогодний тег-парад. Этап 3

Всем доброго субботнего вечера! Дочку уложила, можно и любимым делом позаниматься:) Спешу показать свой очередной новогодний тег по 3 заданию Новогоднего тег-парада от Совушки Славии:
Тема задания - венки. Мне очень нравится это украшение, Очень нарядно, изысканно, празднично оно смотрится. Жаль, у нас не очень популярно. А ведь столько вариаций можно придумать! Из веток, шишек, ниток, шаров, цветов! Девочки в блоге подобрали несколько красывых фото веночков, одно из которых меня и вдохновило на такой тег:) Новогодний веночек - на окошке, а из окна видно сугробы и снежок:)
Использовала акварельную бумагу, обрезки крафта, дырокольные веточки, плотную пленку для окна, дотся, стразы, полубусины, нитки.




Тег сделала по палитре Paper Ladybirds:

11 комментариев:

  1. Замечательный венок! Идея с окошком и сугробами очень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Думала - куда же лучше "повесить" венок)) Остановилась на окне)

      Удалить
  2. Света,здорово! А можно у тебя узнать плотная плёнка-это тоже скрап-продукция?(читала,что используют плёнку для ламинирования.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Я использую ПЭТ (можно встретить название полиэтилен терефталат, или лавсан), для нужд рекламных и полиграфических компаний (ценникодержатели, бейджи из этого делаются). Или пленку для фотовыводов (тоже из сферы рекламы и шелкографии, просто работаю в такой компании и обрезки могу забирать:) Но есть вроде пленка так и называется - для фотовыводов для струйной/лазерной печати, продается в листах в компаниях, которые материалами для рекламы торгуют. А про пленку для ламинирования к сожалению не могу подсказать.

      Удалить
  3. Света,спасибо за информацию,очень ценно для меня!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, великолепный тег, выдержана новогодняя гамма, простые формы, все детали уместны! И идея интересная - окно, сугробы, супер! Мы рады, что ты продолжаешь с нами Тег-парад! Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое! Ваши задании вдохновляют!:)

      Удалить
  5. Очень милый тежик!! навевает новогоднее настроение!)) красота!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, привет! Очень нравится твой тег, классная идея!!! И буду рада, если присоединишься к эстафете! http://scrapodelkino.blogspot.ru/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная работа! Спасибо за участие в задании блога Рaper-ladybirds.

    ОтветитьУдалить