четверг, 25 декабря 2014 г.

Тег и открытки: гирлянды-круглЯшки

Всем привет! Как подготовка к праздникам? Я, как и многие, наверное, начинаю ничего не успевать:) Елку поставили, украсили, на окно опознавательные ориентиры для деда Мороза в виде шикарных огоньков  повесили! Делаю в спешке мини-городок на окне, доделываю подарки, открытки....


Показать хочу новый тег для Новогоднего тег-парада от Совушки Славии, задание 9.

Условие в этот раз цветовое: КРАФТ+БЕЛЫЙ+КРАСНЫЙ. (Для надписей и отштамповок допускается коричневый, черный, золотой). Честно говоря, это мои любимые цвета дла новогодних работ, поэтому тег сложился очень легко :)


Шарики сделала белой ручкой через трафарет, соединила все нарисованной строчкой, добавила белый и красный глиттеры, стразы и дотсы.
И в таком же сттиле сделала пару открыток, уж больно круто смотрится:)) Мне очень нравится:)



Хочу с этими работами поучаствовать в задании "Трафарет+глиттер" блога Lesia Zgharda:


В этом году решили с мужем разослать новогоднюю почту по всем друзьям. Поэтому каждый вечер, когда уложу дочку, бегом на кухню - делать очередную порцию открыток. И в этом мне так помогает стиль CaS! По-моему, идеально, когда открыток нужно много, и желательно без объемных украшений (чтобы спокойно дошли в конверте), чтобы было не слишком затратно по материалам и по времени, ну и при этом, чтобы были стильные и праздничные:) Короче, я прониклась этим стилем похоже:)

7 комментариев:

  1. Какая замечательная идея(рассылка открыток)! Лишь бы почта не подвела. А теги претенденты в ТОП! Ярко,здорово,а по описанию легки в исполнении.Если ты не против возьму на вооружение идею тегов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Конечно не против! Мне даже приятно :) Идея родилась, когда увидела фото где-то в инстаграм: гирлянду из вырезанных кружочков, сшитых ниткой, вешают на стену, а по верху гирлянда с огоньками. Очень симпатично выглялит.

      Удалить
  2. Света, действительно получилось очень круто!!! ;-) :-) Я бы тоже попробовала эту идею с удовольствием )) с твоего позволения ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, благодарю! Очень-очень приятно! Конечно, я только "за":)!

      Удалить
  3. Света, прекрасная CAS коллекция! И ярлычок замечательный :) Очень нравится сочетание дотсов и глиттера! Спасибо за участие в Тег-параде Совушки Славии. Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
  4. Восхитительные работы! Браво! (Идею буду лифтить...) Спасибо за красоту от Совушки Славии! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мені надзвичайно сподобалася ідея використання трафарету. Так чудово вийшло! Дуже гарні клінові листівки й теги! Дякую за участь у завданні TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить