четверг, 4 декабря 2014 г.

Easy Pages 5. Без скрап-бумаги. Море и краски

Почему-то я решила, что 5 задание проекта Easy pages от ТМ Мемуарис до 6 декабря, даже на доске висит записка с этой датой, а сегодня увидела, что сегодня же - последний день. Поэтому срочно доделала и показываю!
На этот раз скетч был такой:
Я его повернула влево на 90 градусов. Из обязательных условий - полное отсутсвие скрап-бумаги и чипборд.

Фото взяла опять из нашего отпуска, с морского побережья. Честно признаться, с фоном довольно долго я работала. Переделывала пару раз даже)) Хотелось, чтобы и море, и легкость, и яркость:) Основа - белая акварельная бумага. Фон делала с помощью грунта, масок, песты "песочной" и красок. Три горизонтальных части показала цветом. Потом добавила штампов, зеленого и золотого глиттера (получилось очень круто - как водные переливы и блестящий на солнышке песок) и золотого микробисера - тоже имитация песочка.
Подложки под фото тоже без скрап-бумаги: крафт, страничка из англо-русского словаря, марля, шитье,калька, какая-то бумага что-то среднее между пергаментом и тишью. Внизу добавила несколько полосочек скотча, репсовую ленту, хлопковую ленту из морской коллекции Скрапбериз и чипборд (то ли волны напоминает, то ли круги спасательные:). Мне так понравилось плетси сеть в последнем этапе Скраповедения, что решила здесь тоже применить полученный навык:) Из украшений цветы, листики, тычинки, гипсовая морская звезда, подвесочка-штурвал, камушек  и моя любимая тканевая бабочка.




Со страничкой хочу поучаствовать в тематическом задании Кафе Скрапо-мама с ОЭ-бабочкой:
Спасибо, что заглянули! Критика и советы приветсвуются!:)

6 комментариев:

  1. Света! Привет! Обалденная страничка! Как мне нравится твое небо! настоящее морское! Просто супер, такие эмоции она во мне вызывает и давай договоримся, больше никакой критики не жди, ты должна чувствовать себя уверенно! твои странички потрясающие! ты умеешь рассказывать целые истории на одном листе! Спасибо, что присоединилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!!! Это такой радостный и вдохновляющий комментарий!:) Отличный подарок мне ко дню рождения:) Мне так важно слышать добрые слова и в принципе мнение, ведь пока в моем арсенале страничек немного:) Но уже точно вошла во вкус и уверенности прибавляется с каждой новой работой! Во многом благодаря проектам Мемуариса:)

      Удалить
    2. Ой! С Днем Рождения тебя!!!!!)))) всего самого!!!!

      Удалить
    3. Оля, спасибо!!! Пропустила твой комментарий.

      Удалить