вторник, 17 марта 2015 г.

Мини-альбомчик в стиле Микки Маус

Всем привет! Я сегодня хочу показать свой первый самостоятельный мини-альбомчик. До этого альбом делала на МК у Вики Fleer (вот здесь можно посмотреть).
Недавно был первый день рождения у нашей маленькой племянницы. Праздник был в стиле Микки-маус. Вот для нее я и сделала альбомчик. Размер 15х15, в американском стиле, яркий, праздничный, с мягкой обложкой. Альбомчик на кольцах, правда фотографировала еще без люверсов, поставила их потом (установщика у меня еще не было, пришлось нести в мастерскую, а буквально пару дней назад обзавелась этим чудо-инструментом:) Альбомчик на 4 разворота, с раскладушечками и открывающимися подложками, фото в основном, куда можно приклеить по нескольку фотографий 7,5х10. Между разворотами вставила карточки для пожеланий - просто нарезала из плотной бумаги и использовала карточки из КИТа Project Life. На страничках много веселых Микки и Мини, это я нашла кучу векторных картинок в интернете, покрасила их в нужные цвета, распечатала в типографии на хорошей бумаге и вырезала. По-моему отличная получилась альтернатива вырубке! Ну хватит мне болтать:))

С этим альбомом хочу поучаствовать в задании №8 блога Scrap Kit Club "Первый день рождения":

А дальше будет ооочень много фото:)



























Ну вот, для первого раза, я очень довольна результатом!:) Да, я скромная:))
А вот несколько фоток с самого праздника:



Спасибо всем, кто заглянул! Ярких вам, солнечных дней и безветренной полгоды!

7 комментариев:

  1. ярко и зажигательно! а что еще нужно для деньрожденьских фоток))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо большое! А тем более для детского дня рождения, с кучей малышей, ярких украшений, костюмов и сладостей!:) Добавлю-ка пожалуй несколько фото с самого праздника:)

      Удалить
  2. Яркий,стильный,по всем канонам американский альбомчик!!!! Света,здорово получилось!!!!!!!! А оформление дня рождения тоже твоя работа?

    ОтветитьУдалить
  3. Да,доча и племяша красотки!!!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, спасибо!!! Я старалась очень, а еще стиль быль навеен прошедшим Скраповедением:) Оформлением мама этой чудной малышки занималась сама:) Она тоже умничка! Очень все красиво и ярко было!

      Удалить
  4. Света, очень классно! Это правда твой первый миник??? Ни за что бы ни поверила), мой первый был гораздо скромнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо большое! Очень приятные слова :) Я первый альбом делала у Вики на МК, и были еще 2 трэвелбука. А миник - да, это мой первый опыт. Мне и самой результат понравился.

      Удалить