вторник, 19 мая 2015 г.

Путешествие и винтаж. Открытка-сертификат

Всем привет! Совсем скоро начнется сезон отпусков и путешествий, кто-то уже отдыхает, мы вот съездили на майские праздники в Москву, я осуществила мечту - побывать в Москве на День Победы. Эмоции переполняли меня: праздник, гордость за страну, впечатление от парада авиатехники, праздничный салют, отличная погода, встреча с друзьями, хорошо проведенное время втроем с семьей!
А теперь о скрапе:))
Недавно мне поступил очень интересный заказ. Открытка-конверт-сертификат - три в одном. На тематику путешествия, чтобы было много смысловых атрибутов: самолеты, багаж, билеты, корабли, карта, п и т.д. Чтобы была надпись: "Сертификат на кругосветное путешествие". Чтобы можно было куда-то положить денежный подарок. И чтобы все это с налетом винтажного стиля. Сначала, признаться, я немного растерялась, т.к. во всю блогах стартовали СП по CaS стилю, и я уже настроилась:)))) А тут винтаж!:) Но тем интересней и увлекательней было делать эту работу!

Использовала скетч блога Ассорти (до 12.06):

С открыткой участвую в задании "Винтаж" блога I Love Scrap (до 02.06). У меня не совсем классический-классический винтаж, а легкий оттенок винтажности путешествий:)
Потертый деревянный фон - это мой фаворит прошлого лета - морская коллекция Скрапберриз. Старая карта, свиток из старинного книжного листа с обожженными краями, винтажные рамочки, билетики и ярлычки, винтики-болтики, позолоченные элементы (самолет и фотоаппарат - золотой эмбоссинг), старые письма с почтовыми печатями на рисовой бумаге, тонированные состаренные края, шпагат и киперная лента , бабочка (словно из гербария), морские элементы (ракушка, песок, брызги, роза ветров, якоря) - все это напоминает дневник старого путешественника.




 


Хочу поучаствовать в задании №89 Днепропетровского клуба "Многослойность", где нужно сделать работу с несколькими слоями чего-нибудь (бумага, ткань, детали и т.д.). Чем больше слоев, тем лучше (до 20 мая). У меня много слоев бумаги, различных билетиков, сизаль, нитки, тканевая бабочка, ленты и различные детальки.

и тематическом задании "Деревяшечки" от студии "Атмосфера творчества". В работе должна присутствовать структура дерева в любом виде. У меня "деревянный" принт на фоновой бумаге.

Спасибо всем, кто заглянул! Путешествуйте и открывайте для себя новые берега!

13 комментариев:

  1. Красотища!!!
    Спасибо за участие от блога "Бумажное вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  2. Классно. Так наворочено, смотрела бы и смотрела, чтоб сколько тут всего запрятано и накручено

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибочки!:) да, именно наворотила:) как из альбома с заиньками о путешествии:$

      Удалить
  3. Шикарно! очень нравится! Спасибо от блога Атмосфера Творчества!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная открытка получилась!! Многослойно, деталек моооре и надпись необычная))) Рассматривала с удовольствием!! Спасибо за участие в задании от блога "Атмосфера творчества!"

    ОтветитьУдалить
  5. Светочка, справилась успешно!))) Поздравляю с таким интересным заказом))) винтаж покорен)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты сколько деталек! Спасибо за многослойную красоту от Ассорти!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за столько чудесных слов!

    ОтветитьУдалить
  8. Wow! Amazing card! Love all these great details on it :) So cool :) Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясающая многослойность!! Столько интересных деталек!!!
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами:) Ассотри:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) так приятно читать такие комментарии:)

      Удалить