вторник, 7 июля 2015 г.

Открытка "Летний дождик"

Всем привет! Я еще не поделилась с вами радостью! Недавно  в блоге I Love Scrap проходил набор в дизайн-команду. Я, когда увидела, очень захотела попасть в команду к девочкам. Задания часто очень интересные, да и с большей частью ДК (девочки из Челябинска) я знакома лично:) Думала до последнего дня о том, чтобы подать заявку: смогу-не смогу, вдруг не буду успевать, но решилась. Тот, кто хочет, всегда найдет больше возможностей, чем отговорок.
В общем..та-дам!!! Теперь я в команде чудесного блога, буду творить в компании отличных, очень открытых и общительных  людей.
А еще до набора в ДК я стала победителем одного из заданий, и девочки меня пригласили побыть приглашенным дизайнером.
Задание-палитра. Вот такая она крисивая, нежная, стильная, осень приятная:
Вроде всего два цвета - желтый и оттенки серого., но какие свелые ассоциации она у меня вызвала. Открытка получилась как летний дождик: солнышко, цветочки, бабочки, лужицы, брызги, блики, по-летнему светлой и легкой.



Из материалов использовала: бумагу для акварели, бумагу Dots&Stripes Echo Park, вырубки и чипборд из набора Lemon Owl Plans for today, карточки и вырезанные элементы из набора Project Life Midnight Edition,деревянный чипборд-сердечки, дотсы и пайетки, брызги акварели и спрея Фабрика Декору Черная ночь, нитки и строчка.
Ну вот, можно считать, что это моя дебютная работа в ДК I Love Scrap/
Присоединяйтесь тоже! У нас сейчас столько интересных заданий:)

5 комментариев:

  1. Открытка супер!!! На нее хочется смотреть еще и еще, даже когда пролистал страничку вниз, все равно поднимаешься обратно посмотреть детальки снова. Для меня это показатель крайне интересной работы)))
    Поздравляю с ДК, новых вдохновений!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое за такие слова!!! Очень-очень приятно, такие комментарии еще больше вдохновляют:)

      Удалить
  2. Классная! Столько деталей... Хочется рассмотреть каждую!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открытка, обожаю такой стиль - когда и чистые цвета, и кляксы и маркером обведено. И хочется повторить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, мне безумно приятно, что моя работа такие эмоции вызывает:) черная обводка и кляксы правда может придать какую-то изюминку.

      Удалить