четверг, 30 июля 2015 г.

Какого цвета море?

Всем привет! Сегодня в блоге I Love Scrap вышло новое тематическое задание для размышления на тему моря: "Какого цвета ваше море?"  Присоединяйтесь! Будет интересно посмотреть и почитать ваши мысли на морскую тему.
Для меня море должно быть банально голубого цвета и всех его оттенков. Море должно быть южным, теплым, ласковым и зовущим. В наш прошлогодний отпуск таким оно и было на Анталийском побережье. Истосковавшись по морскому отдыху, по заданию я сделала страничку с воспоминаниями  о нашей прошлогодней морской фотосессии. В этом году у нас еще нет морских фото, но скоро они появятся, надеюсь:) По секрету скажу - через 10 дней мы едем отдыхать в прекрасное , очень красивое место:)
А еще я обожаю, еогда в морских работах присутствует триколор: голубой/синий, белый и красный. По-моему это классика морского стиля. Свою страничку я сделала именно в этой гамме.





Из материалов использовала: акварельную бумагу, дистресс-черниласпреи Adirondack и Heidi Swapp, маску, марлю, кальку, карточки из набора Project Life Honey Edition,  высечки из набора Lemon Owl Plans for today, чипборд фотоаппарат и надпись Seaside,  брадсы-рыбки Scrapberry's Basik, топс Скрапологияракушка из набора Scrapberry'sдвухцветный шнур, пайетки, стразики и дотсы, ветрячок и якорь сделала сама из обрезочков разной бумаги.
Страничка по скетчу Киевского скрапклуба (до 19 августа):

Участвую в задании-палитре от ТМ Мемуарис:


7 комментариев:

  1. Светик, это продолжение морского альбома?) очень классная! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, спасибо:) да, это все про ту же поездку, вставлю в морской альбом:₽ правда обложку так и не сделала. Пока амн странички в большом файле.

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная страничка, так и манит снова к морю сходить. Спасибо за то, что вдохновились заданием блога Studioleto

    ОтветитьУдалить
  4. Precioso trabajo!!!, me encantan los colores, la imagen,etc...Muchas gracias por acompañarnos este mes en Kiev Scrap Club!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая страничка!!
    Спасибо за участие в задании КСК!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая палитра и стильная страничка!
    Спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi pháp và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить