вторник, 22 декабря 2015 г.

Анонс нового совместного проекта от I Love Scrap

Всем привет!
У нас таааакой снегопад с самого утра! Настоящая зима! И все меньше времени остается до нового года! Подготовка идет полным ходом: меню, подарки, развлечения.
А я хочу поделиться очень интересной новостью! Совсем скоро, сразу после праздника, но когда салаты будут доедены и все желания загаданы, в нашем любимом блоге I Love Scrap стартует совместный проект!

Мы предлагаем вам, нашим любимым читателям, поучаствовать в нашем новом совместном проекте. Ведущими проекта будут несколько членов нашей дизайн-команды, а кто именно, пока небольшой секрет. :) А пока что я расскажу в чем суть проекта.

Мы хотим с вами вместе сделать альбом в стиле, которые мы нашей дружной командой назвали "American Light". Для нас - это нечто среднее между CAS и Американским стилем.

Тема вашего альбома может быть абсолютно любая. Но есть два обязательных условия:
- белый фон на каждой страничке, который вы заполняете без красок (краски можно только для небольших брызг).
- формат альбома любой, но НЕ менее 15*20 см.

Что будет в нашем проекте:
1. Море вдохновения от наших дизайнеров. Они все у нас невероятно талантливые!
2. Небольшие задания на каждом этапе, чтобы было интереснее.
3. На некоторых этапах будет видео.
4. Мы обещаем всем моральную поддержку. А это значит мы зайдем в блог к каждому. Ну и конечно, просим каждого поддерживать друг друга, и заглядывать в блоги других участников. Ведь так интересно, кто как реализовал каждый этап.
5. По итогам каждого этапа мы будем выбирать ТОП.
6. А в конце будет очень симпатичный приз от нашего магазина.

Всего будет 6 этапов. 5 этапов на развороты, плюс один этап на сборку альбома и обложку. Каждый этап будет длиться неделю, т.е. мы будем публиковать этапы каждый понедельник.

Старт мы планируем 4 января, так что у вас есть время подготовиться.

Итак, если вы с нами, то вам нужно подумать на какую тему будет ваш альбом, и какого он будет размера, а так же вам нужно запастить белым кардстоком, или бумагой для акварели/черчения.

Ну и конечно, мы просим всех рассказать о нашем проекте, чтобы участвовало как можно большее количество людей. Ведь так интересней!!!

И еще... напишите пожалуйста в комментариях о вашем желании участвовать, чтобы мы примерно представляли, сколько человек будет с нами творить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий