вторник, 5 января 2016 г.

СП "American Light". 1 этап. Поехали!

Всем большой привет! Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть он принесет только хорошее и исполнит все самые заветные мечты! Пусть ваше вдохновение не иссякает! Пусть ваши семьи будут здоровы и счастливы!!! Всем любви и добра!
А сегодня в блоге I Love Scrap стартовал долгожданный совместный проект "American Light", и вышел первый этап. Там столько красоты у нас и вдохновения! Все девочки-дизайнеры постарались на славу! Обязательно заглядывайте и присоединяйтесь!
Мой альбом - новогодний. Про нашу прошлогоднюю семейную фотосессию. С очень красивыми, уютными и яркими фотографиями. Размер для альбома я выбрала 18х26 см, фото распечатала разных размеров. В качестве основы акварельная бумага с текстурой холста. Главная коллекция, которую я использую - это Dear Santa  от Photoplay. 
Обязательное условие первого этапафото на всю страницу (или от края до края по какой-либо стороне). Для меня использование такого фото на всю страницу было впервые, но, признаться, мне понравилось:) Очень интересный прием. Я решила немного украсить это фото,  хотя это и не обязательно. Также в этом развороте я использовала вырубки и наклейки из  коллекции Dear Santa, гирлянду и снежинку из чипборда, деревянные звездочки, золотые звездочки-пайетки, брадс, тег и самодельного лося из кардстока с глиттером.





Первый этап продлится до 11 января, но присоединиться к проекту можно на любом этапе. Вместе интересней!:)

3 комментария:

  1. Света, мне очень понравился разворот, и лось самодельный) А сами фото - яркие, живые, по-настоящему праздничные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо большое! Мне очень приятно!!!:) А фотографии эти, да, для меня несут ощущение праздника:)

      Удалить
  2. Разворот очень хорошо передает атмосферу праздника! Супер!

    ОтветитьУдалить