воскресенье, 14 мая 2017 г.

8! Скетч с флажком

Всем привет! Я как и многие мамы часто фотографирую своих детей. Дочку в первый год торжественно фоткала каждый месяц, потом собирала эти фото в коллаж на годик. И с сынишкой сейчас делаю тоже самое:) Помимо 100500 простофото ежедневных,  каждый месяц в число его рождения мы устраиваем домашний мини-фотосет:) И сейчас, пока у меня есть время до августа, когда ему будет годик, решила оформить эти фотки на страничках. А к годику собрать их в альбомчик.
И как раз у нас в блоге Скрап-Малина новый, очень подходящий для мини-праздника скетч! С ОЭ - флажком. А какой же праздник без флажков, шариков и веселой улыбки?:) Вот что у меня получилось:

Использовала листик "Мятный снег", карточку из набора "Люблю поспать", фишку из набора "Солнечное утро", чипборд из наборов "мини-фоторамки", вырезанные элементы с листика "Сладких снов".



И сам потрясающий скетч. Присоединяйтесь! Задание в силе до 5 июня.

Участвую в задании "Праздники. События" блога "Скрапнуые". Мое важное событие  естественно день рождения ребенка. Ведь до года день рождения можно отмечать каждый месяц:))

задании "Детство босоногое"  от блога "Бумажное вдохновение", где нужно сделать работу о любимых детях. Спонсор месяца - ТМ Фабрика декору.


и задании блога "Арт-кладовая" - работа в американском стиле (до 25 мая) с  - ОЭ - штампом (у меня штампик - дата)


5 комментариев:

  1. Светлана, американский стиль - Ваше всё! Просто суперская страничка!! Спасибо, что творите вместе с блогом "Арт-Кладовая"!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная работа! Спасибо за участие от блога Скрапнутые!

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана страничка очень вдохновляет! Чувствуется атмосфера праздника! Спасибо за участие в нашем задании "Детство босоногое" от блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка!! Благодарю за участие в задании клуба "Бумажное вдохновение!"

    ОтветитьУдалить