среда, 26 марта 2014 г.

Ванильные мечты

Всем привет! Сегодня хочу показать работу, которую делала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Доступный скрап" по заданию "Петелька за петелькой". Девочки пригласили с ними поработать по результатам задания "волшебные горошки". На этот раз нужно сделать открытку с вязаным элементом. Это может быть салфеточка, цветочек или просто полотно. Очень непросто мне это далось! Вязать не умею совсем. Вообще, даже как спицы держать правильно не знаю :) Цветочек мне вязала бабушка, моя любимая помощница, я же обещаю научиться делать такую красоту!:)


В планах и мечтах на ближайший год - освоить крючок! Открытку назвала "ванильные мечты" - за такую вкусную, нежную палитру, акценты в виде жемчужин и страз, акриловые брызги, за воздушность и легкость. Весьма к стати пришелся чудесный и интерсный набор "Домашний" Doodlebug Design (часть бумаги и буковки) и чипборд, который покрасила и покрыла глосси, и легкая, невесомая голубая рафия.

Открытку делала по скетчу блога Anna'Scrap:

Спасибо девочкам из "Доступного скрапа" за приглашение! Для меня это было похлеще, чем challenge, до последнего момента не знала, каким получится мой вязанный элемент, а потом - какой будет результат всей работы:)

4 комментария:

  1. Такая милая...) Смотришь на нее и улыбаешься..) Спасибо за такую нежность от Anna`s Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ура!:) я и хотела, чтобы она получилась жизнерадостной и нежной:)

      Удалить
  2. Какая удивительно нежная, невесомая и красивая открыточка получилась! :) Очень понравилась! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить