четверг, 13 ноября 2014 г.

ПД: "Ходи конем"

В блоге "Наше хобби" сегодня вышло новое задание "Ходи конем", где я участвую в качестве ПД по результатам задания  "Воспоминания о лете" (страничка по нему здесь):
Конь - шахматная фигура, ходит буквой "Г", соответственно нужно выбрать 4 клеточки в виде буквы "Г" и сделать работу с этими 4-мя элементами.
Я выбрала ход: НИТКИ-КРАФТ-БРЫЗГИ-РАМКА, и сделала по заданию новогоднюю открытку с золотом, веселым шейкером и праздничными блестяшками. Работа в стиле CaS (непривычном для меня)

Использовала акварельную бумагу, крафт, плотную пленку (ПЭТ) для шейкера (все это прошила, чтобы не использовать клей на пленке), добавила цвета - брызги красной акриловой краской, пайетки, дотсы. Рамочку сделала сама из картона и глиттера. Надпись - контурные наклейки.



Открытку делала по скетчу #16 блога "Совушка Славия" , решила поближе познакомиться со стилем Clean and Simple

И ещеучаствую в тематическом задании "Золотая лихорадка" тоже от Совушки Славии. Да, я тоже попала под влияние золотого тренда:) Золота в работе у меня не много, но все эти детальки - пайетки, рамочки, надпись - добавляют какого-то праздника и блеска:)

2 комментария:

  1. Света, шикарно смотрится белый и крафт с золотом! Спасибо за участие в конкурсе Совушки Славии. Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить