вторник, 12 января 2016 г.

СП "American light". 2 этап

Всем привет! Вот и закончились каникулы. И вместе с ними режим "гости-в гости-посиделки":))) Входим в рабочий ритм:) И спешу сообщить, что в блоге I love scrap начался прием работ по второму этапу проекта "American light". Нашей дизайн-команде невероятно приятно, что проект понравился и нашел столько теплых, добрых откликов!
Ну а условие второго этапа - обязательный элемент - шейкер. Я лично обожаю шейкеры! Разные приятные шуршунчики:) Такой простор для творчества они дают. Можно сделать просто как декоративный элемент, можно придать им функциональности. Ну а вариантов наполнения бесконечное множество!
Разворот сделала с раскладушечкой, поэтому он вмещает целых 7 фотографий. 


Шейкеры у меня в виде стеклянных елочных шаров. Сделала их из прозрачного пластика, внутри пайетки, конфетти, глиттер и микробисер. Из украшений использовала карточку и наклейку из набора Photoplay Dear Santa, рамочку из чипборда с золотым эмбоссингом,  топс Скрапология из набора "Лесная сказка" , флажочки из кардстока с глиттером, эмалевые дотсы, деревянные звездочки, вязанную снежинку-салфеточку, брадс Scrapberry's.





Хочу поучаствовать в "Свободном творчестве" января от Скрапологии. Вообще я без ума от этой, да и других зимних коллекций, поэтому намерена использовать в альбоме еще несколько топсиков:)

6 комментариев: