среда, 16 декабря 2015 г.

Новогодний тег-парад. Этап 6

Всем привет! У нас наконец-то пошел снег! Скоро зазвенят бубенцы и засияют новогодние огоньки:) А я продолжаю участвовать в Новогоднем тег-параде Совушки Славии. И сегодня покажу теги по последнему шестому этапу.

Задание 11: ноябрь. Цвет тега должен быть серый, коричневый, серебряный + дерево.


Для тега выбрала серебряный кардсток (на фото не видно, но тег так красиво переливается:). Ни плоттера, ни биг-шота у меня до сих пор нет, но это не помешало мне сделать главным элементом веточку :) вырезала ее ножничками, добавила "снежных хлопьев", серебрыных звездочек и шариков в виде дотсов.

Задание 12: декабрь. Использовать традиционные новогодние цвета (на выбор): зеленый, красный, крафт, белый, золотой, серебряный.
Захотелось по этому заданию сделать что-то светлое, чистое, но в то же время нарядное. А что может быть наряднее елочных игрушек:)

Белый, серебряный и красный - по-моему отличное сочетание для новогодних украшений:)
Из материалов использовала белый и серебряный  кардсток,  бумагу с глиттером, пайетки и стразы, штамп от ScrapBerry's, чернила Stazon.
Декабрьский тег сделала по сегодняшнему новому скетчу блога I Love Scrap:

6 комментариев:

  1. Очень красивые теги) первый такой изящный, а второй яркий, новогодний, очень нарядный! Спасибо от Совушки Славии за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. крутые теги, что же тут еще скажешь... мне нравится как ты дотсики превратила в игрушки вместе со звездами))) и они очень праздничные, блестящие, супер! Спасибо, что ты с нами! Совушка Славия ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Да, мне так нравится, когда деревья на улице украшают на праздник, поэтому и свое дерево решила так же нарядить:)

      Удалить
  3. очень хороши теги :))) такие элегантные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, благодарю! Элегантность - это то, к чему именно я т стремилась!;)

      Удалить