пятница, 18 декабря 2015 г.

Новогодний тег-парад. Доделываю долги:)

Всем привет! Как же быстро летит время в декабре. Вроде только перелистнули календарь, а вот уже 18-е число! И до нового года остаются считанные дни. И новогодний тег-парад с Совушкой Славией вроде бы только начался, а уже последний этап. Я себе ставила цель - выполнить все 12 заданий, ведь эти тежики могут так здорово помочь в украшении подарка, а подарков у нас будет много:) Да и просто в свой зимний альбомчик пару штук утащу:))
Сегодня хочу показать теги по тем этапам, что я пропустила.

Первый этап:
Задание 1 - январь: белый цвет тега + блеск
Сделала простой, лаконичный тег на чистом, белом фоне. Ведь январь - идеальное время, чтобы начинать с чистого листа:) Штампы из рождественского набора, который долго-долго у меня лежал, и вот наконец-то я по полной их использовала в этом проекте.


Задание 2 - февраль: цвет тега фиолетовый/синий/голубой + завитки/сосульки/снег/снежинки/сугробы.
Здесь у меня голубое небо (опять всего с одним видом дистресс-чернил и еще парочки чернил обычных:)) Теперь я уверена, что одной из следующих покупок будут дистрессы для создания небесных фонов:) Снежинки сделала белым перламутровым глиммер-мистром, сугробы нарисовала и подкрасила. Ну а снеговички - полюбившийся мне набор Скрапбериз.



И пятый этап:
Задание 9 - сентябрь: ОЭ- рукописный текст, дополнительно (на выбор) книга, страницы, буквы, цифры.
Честно, этот этап целиком дался мне сложнее всего. Почерк у меня не очень, надпись переписывала раз 10!:)) Кстати, девочки, может кто-то посоветует линер, который не растекается совсем? Циферки и стрелочки нарисовала и вырезала из глиттерной бумаги.


Задание 10 - октябрь: ОЭ - лист (листья)
Ну и как не странно, над этим тегом я дольше всего ломала голову:))) В итого использовала 2 вида штампов-листиков и надпись из того же набора (даже не помню название, но он очень красивый, такой ажурно-праздничный). Листочки остролиста (это ведь так называется?) раскрасила акварельными карандашами и добавила ягодок-стразинок.

Ну вот и все. Спасибо, Совушка Славия и девочки-дизайнеры и вдохновительницы, за этот чудесный проект! Лично я получила неимоверное удовольствие, и теперь у меня есть целая коллекция тегов, каждый из которой я горячо люблю!:))

1 комментарий:

  1. Света, какие они классные!!!!!!! Супер! Спасибо за участие в Новогоднем тег-парадЕ! :)

    ОтветитьУдалить