понедельник, 8 февраля 2016 г.

СП "American Light" 4 и 5 этап

Всем привет! Как ваши дела? Уже ждете весну?:) А у меня эти 2 недели какие-то напряженные была, какие-то дела, дела, врачи, анализы, а еще у нас родилась племянница, приезжали друзья из Москвы!  На блог совсем времени не было, хотя работы делала.
Хочу показать два последних разворота по нашему СП "American light" блога I Love Scrap.
Итак, четвертый этапЗадание четвертого этапа - штампинг, или имитация штампинга, например дудлинг, натирки.
Мне так понравились шейкеры в одном из предыдущих разворотов, что я решила сделать еще один  в качестве самостоятельного украшения, из карточки и пластика. Внутри шейкера звездочки-пайетки, а снаружи звездочки-натирки. Также использовала натирки - снежинку и надпись SWEET на фото, брадсы и украшения  Scrapberry's, наклейки, карточки и бумагу из набора Photoplay Dear Santa.  С помощью штампа - снежинки сделала золотой эмбоссинг на кальке.





И пятый этап СП "American Light". На этом этапе создаем слои. Не менее пяти слоев бумаги.
Многослойность я создавала с помощью бумаги Photoplay, Echo Park, кальки с золотым эмбоссингом. Из украшений: наклейки, чипборд (шарик и снежинка с пуговкой сердечком - их покрыла искрящейся пудрой), пришитые фетровые сердечки, эмалевые дотсытопс Скрапология, золотой декоративный скотчбрадсы Scrapberry's, вырубка-клетка, под которой спрятаны блестящие пайетки (имитация гирлянды, как на фото). Заголовок сделала из наклеечек-алфавита, и мне так нравится, как смотрятся буковки, обведенные линером.





А сегодня у нас в блоге выходит последний этап проекта, где будем собирать альбом и делать обложку!:)

2 комментария:

  1. Света, мне очень нравится твой альбомчик! Он такой нарядный и праздничный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиана! Безумно приятно:)На самом деле фотографии диктуют настроение всего альбома:)

      Удалить