четверг, 1 октября 2015 г.

Папки для детских документов

Привет! Это снова я со вторым постом на сегодня. А все потому, что забыла показать папочки для детских документов. Одну сделала наконец-то для дочки (чтобы не быть тем самым сапожником:), вторую - для маленького мальчика. Обложки к ним делала по скетчу №88 I Love Scrap, вы еще успеете принять участие в задании!


В работе использовала: американский и китайский хлопок, бумагу из коллекции Flourish Authentique,  "С днем рождения!" Scrapberry's и др.бумагу и наклейки из чипборда Kraft Funday MME, украшения из набора Lemon Owl Plans for today, кальку, кружево, шитье, ленточки, разные брадсы, скрепочки, маленький чипборд, натирки-звездочки, пайетки. Все, что возможно пришить - пришила, чтобы было надежно:) Имя напечатала и спрятала под пленку, чтобы не пачкалось. Такие они милые получились:) Внутри вшиты файлы и есть прозрачный кармашек. Закрываются на резиночку.






С папочками участвую в задании "Волшебный пендель" от Paper Story, в котором нужно рассказать, что послужило вдохновением и "пенделем" для создания красоты:) Я вообще мало делаю работ для себя, в осоновном странички. Но недавно сделала папочку для свидетельства о браке и хотела сделать такую папочку для дочкиных документов. Ребенку скоро 3 года, мама - скрапер, а храним все документы в файлике:) Вот и свершилось! Теперь у Риты есть именная папочка, где надеюсь и будут храниться все ее важные бумажки.


3 комментария:

  1. Очень классные и веселые папочки!!! Спасибо, что творите с нами. Привет от блога PaperStory

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за приятные слова и за "пендель":)))))

      Удалить
  2. Очень жизнерадостные папки!!!Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить