четверг, 8 октября 2015 г.

Город мечты или New York, I miss you!

Всем привет! У нас вчера было тепло и солнышко, а сегодня совсем осень и сыро.  Жаль, что осенняя золотая листва уже почти опала, деревья голые. Но я сегодня покажу страничку, где есть место и теплу, и осенним  листикам, и ярким краскам. Сразу скажу, что работа для блога Scrap Besedka, для задания "Город мечты".  Нужно сделать работу с изображением достопримечательности города или названия, чтобы было пон6ятно, какой это город. Плюс добавить ОЭ - чипборд/вырубку.

Таким волнующим и интересным для меня оказалось это задание (спасибо девочкам за приглашение еще раз)! Я безумно люблю путешествовать и выбрала свой любимый город. Город миллионов людей, город контрастов, город стекла и бетона, набережных и хайвэев, небоскребов и зеленых парков, город, который никогда не спит и который всегда в огнях рекламы... Я видеа тебя в разном обличии, видела тебя спешащим в час-пик, праздничным и шумным по ночам и просыпающимся на рассвете... Я прожила здесь маленькую жизнь... Ах, нстальгия! Нью-Йорк, я люблю тебя! И безумно мечтаю вернуться!


Первый раз в NY была в 2006 году, этот город завершал мое американское приключение. Фото сделано на острове Свободы, там где стоит знаменитая статуя - символ Америки, и открывается вид на Манхэттен. Это было в сентябре (да на ярко-зеленой траве уже виднеются золотые листья:), поэтому хотела отобразить яркую осень на страничке.
Взяла белую бумагу, нарисовала такой акварельный силуэт города в палитре ранней осени. Нашла красивый шрифт, но потом решила, что перерисую заголовок "New York" линером вручную прямо на страничке, добавила  штпампиком признание в любви:) Под фотографиями разводы и брызги красками и спреями и разные подложки, билетики, вырубки, чипборд, стрелочки, бумага с картой Нью-Йорка, наклейки. Добавила немного маленьких деталек - брадсов, крышечку, дотсов, нарисованных листиков.








Страничку делала по скетчу-25 блога СкрапКопилка (отзеркаленный по горизонтали):

Хочу поучаствовать в задании "Осенний микс" блога Аги-арт кафе. Обязательные элементы: тетрадный листок, осенний лист, клякса.
И в задании "Нарисуем свою осень" от блога "Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской" с обязательным присутствием красок.

8 комментариев:

  1. Света, замечательная страничка! Целая история в ней. Спасибо от блога ЕК.

    ОтветитьУдалить
  2. Чумовая страничка! Так круто передает атмосферу города и чувства к нему!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо милые! Мне невероятно приятно!:) Нью-Йорк - моя большая любовь, поэтому страничку делала с таким трепетом:)

    ОтветитьУдалить
  4. дуже цікава і неординарна сторінка! спасибі, що творите разом зі Скрап с ЕК!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая взрывная страница!!! Идея и исполнение выше всяких похвал!!! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с "Скрап с ЕК"!

    ОтветитьУдалить
  6. Света, замечательная работа!!! Спасибо от блога ЕК!

    ОтветитьУдалить
  7. Дааа.., в таком позитивном на эмоции городе захотелось бы жить!!
    Очень круто!!
    Спасибо от Копилочки!

    ОтветитьУдалить