среда, 6 мая 2015 г.

СП "Симфония чувств". Четвертый разворот

Всем привет! Я сегодня с четвертым разворотом свадебного альбома в рамках проекта "Симфония чувств" Открытого скрап-клуба.
Дотянула до последнего дня, в праздники как-то не хватило времени:)) семейное время!
ОЭ на этом этапе: 4 ВИДА БУМАГИ, БРАДС, КЛЮЧ.
 

Сложился разворот в этот раз довольно быстро:) Может быть потому, что использовала скетчи на этом этапе :)
Левая страничка по LO скетчу #20 Совушки Славии (зеркальное расположение, до 24.05). Правда по условиям можно только работы с фото. Но я надеюсь вклеить все фото к финальному этапу СП:).  :

Правая страничка по скетчу Студии Скрапбукинга (до 20.05):
Ну и покажу детали и ОЭ поближе. Использовала много бумаги и обрезочков Lemon Owl. Надеюсь, больше 4 видов можно? Красивый чипборд и вырубки, часть покрыта пудрой для эмбосинга - очень здорово переливается на солнышке. Повырезала рамочки из листа с вырубками - получились интересные контурные флажки и сердечко. Полимерные замочная скважина и ключик как символ дома и очага. Не хотела в альбоме изначально использовать объемные цветы, но нашла подходящие по цвету небольшие цветочки и веточку. Ну и много мелких деталек-акцентов: брадсы, дотсы, пару стразинок, красивое сердечко, маленький чипик, надписи, микробисер.





Из всех разворотов этот по-моему получился самый нежный. То ли из-за большого количества белой бумаги, то ли из-за цветов. 

Спасибо всем, кто заглянул! Хорошего вам настроения!

5 комментариев:

  1. Ой, разворот полностью соответствует названию блога: "Весь такой внезапный". Яркий, озорной, насыщенный деталями. Так лето захотелось поскорее...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Это все бумага!:))) диктует настроение всего альбома:)

      Удалить
  2. Такой яркий и жизнеутверждающий разворот! Чудесные флажки, цветы - буйство красок и фантазии!! Благодарю вас за участие в проекте ОСК!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый разворот! Нежный и яркий одновременно!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая работа! Спасибо от ЧБ Студия Скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить